Предложения по улучшению Термидроида | Страница 2 | TermiDroid

Предложения по улучшению Термидроида

Тема в разделе "Предложения по развитию софта и форума", создана пользователем Сибиряк, 25 май 2018.

  1. Поддерживаю.
    Насчет капчи. На мой взгляд стоит сделать как минимум проверку и при появлении капчи менять проксю или делать паузу.
    Просто так бросать это на самотек не правильно.
    golodec1989 нравится это.
  2. vdrovasek

    vdrovasek New Member

    Действительно важный момент. Хотелось бы увидеть данную функцию в ближайших версиях ТД.
  3. Добавить в сценарий термидроида функцию в конце сессии добавить сайт в закладки если такое возможно в инстанс.
    Переход с закладок на сайт.

    Логика следующая, у меня на сайтах не стоят счетчики от поисковиков, но по рейтингу Алекса количество посетителей и самое главное
    просмотренных страниц более-менее близко к действительности. Значит поисковик или другие системы учета трафика берут информацию не только по кликам на поисковой
    выдаче или из счетчиков, но еще и в браузере. Соответственно было бы логично если пользователю сайт понравился он его добавляет в закладки или переходит
    на сайт их закладок.
  4. А есть отличие от прямого захода?
  5. Не знаю, будет отличие от прямого захода или нет, но почему бы не попробовать...
    Если у гугла есть хром, то почему ему не брать из него информацию о сайтах в закладках ?
    Одно дело алгоритм поисковика который решает что если пользователь не вернулся в выдачу - ему сайт был полезен. А тут сам пользователь говорит о полезности сайта добавляя его в закладки.
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  6. Только нюанс... в зеннопостере не полноценный браузер, а движок от него..
  7. Я ж и написал "если такое возможно".
  8. mk111

    mk111 New Member

    В файл заданий хорошо бы внедрить столбцы, которые, если не заполнены, берутся из настроек, а если заполнены - то выполняются с ними:

    - Мин. время на странице;
    - Макс. время на странице;
    - Смотреть страниц.
  9. Const81

    Const81 New Member

    В History PC была бы полезна опция: галочка «Удалять профили, размер файлов которых менее 13 kb». Если галка стоит, то программа по таймеру раз в 1 минуту чекает размеры файлов в папке, и если размер меньше, чем 13 kb (то есть вероятность, что куки нулевые, равна 99%), то файл удаляется. Пока ручками приходится удалять.
    golodec1989 нравится это.
  10. Antipolizei

    Antipolizei New Member

    очень поддерживаю! руками каждый день удаляю из нагуленных и сохраненных
    golodec1989 нравится это.
  11. golodec1989

    golodec1989 New Member

    Согласен, в ручную геморно удалалять.
  12. Oleg S.

    Oleg S. New Member

    Если можно, сделать список приоритетных урл для freedom :) Создавать сценарии не проблема, но проблема поддерживать в актуальном состоянии, контент очень быстро меняется на сайте, приходится постоянно подправлять :(

Поделиться этой страницей