Обновление History PC Chrome 5.0 и History Mobile Chrome 4.0 | TermiDroid

Обновление History PC Chrome 5.0 и History Mobile Chrome 4.0

Тема в разделе "Новости", создана пользователем 777, 4 июл 2021.

  1. 777

    777 Administrator Команда форума

    Данное обновление позволяет готовить профили более высокого уровня прокачки с ещё более естественным характером времени и частоты посещения сайтов.
    Теперь возможна многодневная ступенчатая прокачка.
    Формат экселя для профилей немного изменился, рассмотрим на примере.

    Входные данные - требуется, чтобы в термидроид поступали профили, зарегистрированные в яндексе и в течение 5 дней до поступления в термидроид - ежедневно посещали сайты в 2ух режимах - по сайтам, по запросам (для этого примера будет прикреплён архив с полной структурой папок и требуемых файлов).

    Скрин экселя для такого задания:
    эксель новый 5 дней.jpg

    - здесь под цифрой 1, в ячейке экселя, записано число 1, это означает, что для задания, с номером задачи 4 (выделенное и подписанное цифрой 2) - установлено правило - делать это задание, только если в папке - откуда брать профили (здесь это папка - после запросов1) - есть файлы-профили с последним временем пересохранения - 1 день и более (т.е. если со времени появления в этой папке профиля прошло менее 1 дня - этот профиль в работу браться не будет) - то это задание будет выполняться и только с одним из профилей старше 1 дня.
    В строках с номерами задач - 1, 2, 3 - в ячейках столбца Задержка не меньше дней - стоит 0 (ноль) - это означает что в этих задачах - не будет правила - брать профили с ожиданием промежутка времени после последнего сохранения и профиль с момента создания и сохранения в папку - после реги - в тот же день может сохраниться в папку - после запросов1, пройдя через папку - после сайтов1.
    Обратите внимание на строки с номерами задачи - 4 и 5 - задача 4 будет ждать появления профилей старше 1го дня в папке - после запросов1 и сохранять в папку - после сайтов2, а задача 5 - не будет ждать (потому что стоит 0 - время задержки) и следить за временем, сразу же после появления профиля в папке - после сайтов2 - будет выполняться задача.

    Если сравнивать со старым экселем, то он аналогичен новому, если бы у него в столбце - Задержка не меньше дней - везде стояли нули, остальное так же.

    Прикрепил шаблоны для мобилки и пк (для зеннопостеров) , для зеннобоксов перезалью в понедельник (поскольку потребуется изменить эксель и возможно другие настройки).

    Так же стоит обратить внимание на настройку потоков для нового хистори, например, для описанной схемы в 100 пятидневных профилей каждый день (примерный расчёт) потребуется в первый день запуска запустить 3 потока, во второй запустить в 6 потоков, в третий день 9 потоков, в четвёртый день в 12 потоков и в пятый день в 15 потоков и далее продолжать работу в 15 потоков (расчёт примерный, зависит так же от настроек для хистори - сколько сайтов и запросов смотреть).

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 июл 2021

Поделиться этой страницей